Оборот системы UNISTREAM в Армении за первое полугодие 2011 года составил $277,4 млн

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июля 2011 года

Оборот международной системы денежных переводов UNISTREAM в первом полугодии 2011 года возрос на 29% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, составив 2,04 млрд долларов. Рост количества транзакций составил 18%, система обработала более 3,2 млн переводов, а количество партнеров на конец июня 2011 г. составило 367, сеть выросла до 220 тысяч пунктов.

Оборот системы UNISTREAM в Армении за январь-июнь 2011 года составил 277, 4 млн долларов, увеличившись по сравнению с показателем аналогичного периода прошлого года на 28,7%. Количество переводов за отчетный период превысило 361,6 тысяч, рост составил 12,6%. UNISTREAM – лидирующая система денежных переводов в Армении, как по объему, так и по количеству переводов. Низкие тарифы - от 0,35%, функция безадресных переводов и широкая география – около 100 стран сделали UNISTREAM самой востребованной системой денежных переводов на армянском рынке. Переводы UNISTREAM осуществляются во всех 37 филиалах “Юнибанка”.

Быстрыми темпами продвигается проект UNISTREAM по продвижению универсальной карты клиента. Сегодня обладателями такой карты являются более 700 тысяч клиентов. В целом по системе 65% переводов проходят с применением карт.

По словам президента системы UNISTREAM Сурена Айрияна, все усилия менеджмента UNISTREAM направлены на внедрение инновационных каналов продаж.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Оборот системы UNISTREAM в Армении за первое полугодие 2011 года составил $277,4 млн», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.