Образовательный фонд «Луйс» намерен увеличить число армянских студентов, обучающихся в лучших вузах мира

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июля 2011 года

Образовательный фонд “Луйс” намерен увеличить число армянских студентов, которые учатся в известнейших университетах мира. Этим самым фонд преследует цель обеспечить активное участие Армении в глобальной экономике мира. Стипендиатами фонда могут стать армянские студенты со всего мира. Как сообщает пресс-служба “Луйс”, 15 июля фонд провел свое ежегодное собрание, в котором также принял участие министр сельского хозяйства Армении Серго Карапетян. Визит министра был связан с тем, что основной темой этого собрания был вопрос сельского хозяйства. В ходе встречи министр посоветовал студентам по окончании обучения за границей обязательно возвращаться домой. “Если мы все уедем, кто будет развивать нашу страну. Наша страна нуждается в вас”, - сказал он, добавив, что сегодня в стране есть нехватка молодых кадров.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Образовательный фонд “Луйс” намерен увеличить число армянских студентов, обучающихся в лучших вузах мира», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.