Обращалась ли за помощью к азербайджанским коллегам в ПАСЕ Заруи Постанджян?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июня 2009 года

В беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net председатель делегации Армении в ПАСЕ Давид Арутюнян подтвердил тот факт, что представительница делегации Армении от фракции «Наследие» Заруи Постанджян подошла к турецким и азербайджанским депутатам с просьбой поставить подписи под внесенными изменениями в резолюции ПАСЕ по Армении. «Двое представителей турецкой и азербайджанской делегации подписались под этим документом. Вчера на заседании уже прозвучало предложение о восстановлении Группы экспертов по сбору фактов событий 1-2 марта 2008 года с привлечением в группу международных экспертов»,- заявил Давид Арутюнян.

Давид Арутюнян оценил шаг Заруи Постанджян крайне отрицательно. «Поступок Заруи Постанджян в ПАСЕ, где, мы хорошо знаем, как ведут себя представители азербайджанской и турецкой делегаций, был совершенно неуместен»,- отметил он.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Обращалась ли за помощью к азербайджанским коллегам в ПАСЕ Заруи Постанджян?», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.