Обрезка деревьев на Савушкина изменит трамвайные маршруты

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 марта 2013 года

Работы по обрезке деревьев на участке улицы Савушкина между улицей Академика Шиманского и улицей Покрышева на два дня внесут коррективы в трассы пролегающих здесь трамвайных маршрутов.

Изменения будут действовать 28 и 29 марта с 10:00 до 15:00, сообщают в городском комитете по транспорту. Трамвай маршрута № 2 в сторону от конечной станции «Тихорецкий проспект» будет следовать по Тихорецкому проспекту, Политехнической улице, 1-му Муринскому проспекту, Большому Сампсониевскому проспекту, Сердобольской и Торжковской улицам, улице Академика Крылова и далее по действующей трассе до конечной станции у метро «Выборгская».

Трамвай маршрута № 21 в сторону от конечной станции «Придорожная аллея» будет ехать по действующей трассе до Сердобольской улицы, далее по Большому Сампсониевскому проспекту, 1-му Муринскому проспекту, Политехнической улице и до конечной «Железнодорожная станция „Кушелевка“». Движение трамвая № 48 временно приостановлено.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Обрезка деревьев на Савушкина изменит трамвайные маршруты», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.