Обрыв провода у железной дороги задержал поезда под Москвой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 декабря 2012 года

На участке Октябрьской железной дороги в Подмосковье произошел обрыв контактного провода. Как передает РИА «Новости» со ссылкой на сообщение РЖД, задерживаются как электропоезда, так и поезда дальнего следования.

Так, на участке Москва - Подсолнечная задерживается 15 электропоездов и на участке Подсолнечная - Москва - 17 электропоездов пригородного сообщения. Задержаны также два поезда дальнего сообщения - №10 Москва - Псков и №34 Москва - Таллин. Кроме того, ожидается задержка поездов №18 сообщением Москва - Петрозаводск и №56 Москва - Санкт-Петербург

Станция Подсолнечная, отметим, находится в городе Солнечногорске. Обрыв провода на участке Москва - Подсолнечная - Москва произошел в 18:28.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Обрыв провода у железной дороги задержал поезда под Москвой», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.