Обсуждение:«Мегабонус» запустил новый поисковик

Содержимое страницы недоступно на других языках.
Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

Доработать[править]

Alexx900, мы не выпускам статьи без иллюстрации, нужно что-то загрузить или подобрать на Викискладе. Шаблон тема должен быть заполнен. Статья викифицирована. Категории указаны. Источники указаны. И так далее. Примеры есть уже. В общем статья должна выглядеть как все другие. --cаша (krassotkin) 00:01, 27 февраля 2020 (UTC)[ответить]

(krassotkin) Ок. Давно не делал новостей. Постараюсь исправить. В подтверждение слов (и цифр, как источник) — насколько я помню — подойдет подтверждение самого спикера статьи. В данном случае — Анотна Сухарева. Отправлю на почту его.

(krassotkin) Получил подтверждение, отправил вам на почту. Занимаюсь остальным.

(krassotkin) Вставил фото - но не уверен, что правильно. Загрузил, а потом вставил в середину текста. Оно показывается в графе справа. Просьба проверить корректность вставки.

Шаблон "Тема" заполнил. Тоже просьба проверить. Я путаюсь все время в ваших символах.

С Категориями не совсем понял. Где их прописывать и что-там указывать. Подзабыл.

(krassotkin) Александр, добрый день. Вижу, что внесли все правки - спасибо большое. Насколько я понял, статья опубликована. Только хотел спросить - а почему она тогда не привязана к странице (категории) "Мегабонус" и не показывается там? Или это тоже надо было мне просто прописать в поле "Категории", как Туризм?? Добавил Megabonus в категорию. Появилась! Вижу, что эти страницы теперь связаны. Тогда все ок.

(krassotkin) Да, конечно, постараюсь. Интерфейс для меня просто немного запутанным кажется. я не программист от природы. В этих символах и скобках путаюсь. Хотел, кстати, вернуться к давнему разговору. Может быть уже можно нам - компании - завести такую же страничку на Википедии, или еще сделанного за прошлый год, с учетом публикаций на Викиньюс, мало?