Обсуждение законопроекта в НС РА грозит перерасти в скандал

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июня 2010 года

Фракция АРФ Дашнакцутюн, согласно Регламенту НС РА, взяла очередной перерыв в ходе обсуждения законопроектов о внесении изменений в закон «О языке» и в закон «О телевидении и радиовещании». Как передает парламентский корреспондент PanARMENIAN.Net спикер НС РА Овик Абрамян выступил против «бесконечных перерывов». «Если кто-нибудь попытается помешать работе парламента, то я буду пресекать все эти попытки, обреченные на провал», - подчеркнул он.

«Ни одна из партий не больна шизофренией, чтобы мешать работе парламента. Если бы я хотел сорвать работу парламента, то я бы встал на трибуну и не спустился. Меня могл и бы спустить только полицейские», - сказал в ответ на заявление спикера лидер фракции АРФ Дашнакцутюн Ваан Ованнисян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Обсуждение законопроекта в НС РА грозит перерасти в скандал», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.