Обсуждение участника:188.72.105.178

Содержимое страницы недоступно на других языках.
Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

Спасибо, что вы сделали свой вклад в статью Надежда Фратти получила четыре года условно за помощь в усыновлении 500 детей-сирот, но, к сожалению, мы не можем его принять, так как этот текст защищён авторскими правами и является скопированным без изменений с сайта http://www.gzt.ru/topnews/accidents/-nadezhda-fratti-poluchila-chetyre-goda-uslovno-za-/311836.html?from=indexnews. Как явное нарушение авторских прав мы вынуждены будем удалить ваш вклад в статью Надежда Фратти получила четыре года условно за помощь в усыновлении 500 детей-сирот.

Если вы уверены в том, что статья не нарушает авторские права, или у вас есть разрешение от правообладателя на то, чтобы свободно распространять материал статьи на условиях лицензии Creative Commons Attribution 2.5, вы можете написать об этом на странице обсуждения статьи.

Если вы являетесь автором данной статьи, но разместили её на собственном веб-сайте ранее, то просто поместите на сайте в конце страницы со статьёй сообщение «Материалы статьи разрешается использовать в соответствии с лицензией Creative Commons Attribution 2.5», после чего можете смело подавать заявку на восстановление статьи, и она будет восстановлена.

Вы также можете переписать содержание чужого текста своими словами и дать ссылку на сайт с более подробным описанием. — ssr 13:54, 24 июня 2010 (UTC)[ответить]