Обсуждение участника:Klausvienresh

Содержимое страницы недоступно на других языках.
Материал из Викиновостей, свободного источника новостей
Введение Добро пожаловать в Викиновости, Klausvienresh!
Как добавить новость

От имени участников Викиновостей приветствую Вас в их разделе на русском языке. Надеемся, Вы получите большое удовольствие от участия в проекте.

так можно подписаться

Статьи в Викиновостях не нужно подписывать (список авторов формируется автоматически и доступен в истории правок статьи), но если Вам захочется принять участие в беседе на форуме или в обсуждении отдельных страниц — подписывайтесь, пожалуйста, используя четыре знака тильды (~~~~), или нажав на соответствующую кнопку на панели инструментов. Указывать псевдоним вручную при этом не нужно. При сохранении комментария четыре тильды автоматически преобразуются в Вашу подпись, снабжённую датой.

На своей странице участника Вы можете сообщить некоторые сведения о себе — например, владение языками или интересы. Рекомендуется следить за своей личной страницей обсуждения: на ней другие участники могут обращаться к Вам.

Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его на форуме проекта.

И ещё раз, добро пожаловать!

Hello and welcome to the Russian Wikinews! We appreciate your contributions. We hope you enjoy your time here!
Нейтральная точка зрения
Как править новости
Правила и указания
Чем являются Викиновости
Авторские права
Миссия Викиновостей
Как сделать свои новости популярными

--cаша (krassotkin) 13:00, 31 декабря 2014 (UTC)[ответить]

Вы еще собираетесь дорабатывать новость В России строится самая сильная лазерная установка, или её можно уже на рецензирование? Просто скоро это будет уже не новость. --Есстествоиспытатель {сообщения} 17:04, 20 марта 2015 (UTC)[ответить]

Небольшое замечание по оформлению[править]

С Вашей страницы:

Можно переписать как викиссылка, которая оформляется по-другому — пользователи видят, что она не является ссылкой на внешний сайт:

Сама бы поправила, но страницы других участников обычно не дают править. --Gryllida 04:46, 9 мая 2015 (UTC)[ответить]

Попробавала перевести на английский для англоязычного раздела этого сайта. Рецензент сказал, что надо уточнить, какая именно информация из русскоязычных источников, а какая — оригинальный репортаж. Не знаю, что ему написать. Gryllida 22:23, 12 мая 2015 (UTC)[ответить]

Вау „верно“ даже. Что ты такое делаешь. просто смотри википедия пишет качественные новосные статьи и с «викиновостями» не контикриует. Думаю это не правильно. Нуж ноп оспорту и всем фестивали искать подобные страницы в Вики.
  1. Взяла бы текст с kremlin.ru там есть она на английском языке получилвась бы такая же новость на англиском языке. --Klausvienresh (обсуждение) 15:08, 13 мая 2015 (UTC)[ответить]

Пожелания к оформлению и написанию. Gryllida 01:38, 10 августа 2015 (UTC)[ответить]

8 января 2016

Share your experience and feedback as a Wikimedian in this global survey[править]

  1. С помощью этого опроса мы хотим, в первую очередь, получить отклик о нашей текущей работе, а не о долгосрочной стратегии.
  2. Юридическая информация: Ваше участие совершенно бесплатно. Участвовать в розыгрыше могут только совершеннолетние. Розыгрыш футболок спонсирован Фондом Викимедия, располагающимся по адресу 149 New Montgomery, San Francisco, CA, USA, 94105. Розыгрыш будет проводиться до 31 января 2017 года. Является недействительным там, где противоречит закону. Правила проведения розыгрыша.