Обсуждение участника:Stoptabak

Содержимое страницы недоступно на других языках.
Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

Добро пожаловать![править]

Здравствуйте, и добро пожаловать в Викиновости! К сожалению, Ваш вклад был удалён, так как Викиновости принимают только содержимое, распространяемое по свободным лицензиям. Вы можете прочитать вступление, раздел «Добавить новость» и миссию нашего проекта. Пожалуйста, подписывайтесь на страницах обсуждения, используя ~~~~. Подписываться в новостях не нужно, их авторы — мы все. И ещё раз, добро пожаловать! ;) --ssr 12:00, 25 июня 2010 (UTC)[ответить]

Нарушение авторских прав в статье Рост табачных акцизов: Москва не Нью-Йорк?[править]

Спасибо, что вы сделали свой вклад в статью Рост табачных акцизов: Москва не Нью-Йорк?, но, к сожалению, мы не можем его принять, так как этот текст защищён авторскими правами и является скопированным без изменений с сайта http://www.stoptabak.org/index.php/news/34-news/187-2010-06-24-13-38-12.html. Как явное нарушение авторских прав мы вынуждены будем удалить ваш вклад в статью Рост табачных акцизов: Москва не Нью-Йорк?.

Если вы уверены в том, что статья не нарушает авторские права, или у вас есть разрешение от правообладателя на то, чтобы свободно распространять материал статьи на условиях лицензии Creative Commons Attribution 2.5, вы можете написать об этом на странице обсуждения статьи.

Если вы являетесь автором данной статьи, но разместили её на собственном веб-сайте ранее, то просто поместите на сайте в конце страницы со статьёй сообщение «Материалы статьи разрешается использовать в соответствии с лицензией Creative Commons Attribution 2.5», после чего можете смело подавать заявку на восстановление статьи, и она будет восстановлена.

Вы также можете переписать содержание чужого текста своими словами и дать ссылку на сайт с более подробным описанием. — ssr 12:00, 25 июня 2010 (UTC)[ответить]