Обучающий семинар по премии «Наше Подмосковье» прошёл в Щёлковской районной администрации

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 апреля 2018 года

Помимо требований комплектации и подаче заявок, там были озвучены некоторые изменения, которые произошли в 2018 году.

«Этот год посвящён волонтёрству и добровольчеству, конечно, мы не могли не затронуть эту тему. Предусмотрены специальные премии в каждой из четырёх категорий для волонтёров. Также пройдёт дополнительная экспертиза проектов. Их будут проверять профильные экспертные сообщества и общественные организации. Кроме того, в этом году будет семь основных направлений деятельности для участников, в 2017-го их было шесть», — сказала начальник управления социальных коммуникаций ГУСК Московской области Мария Исаева.

По её словам участники из Щёлковского района за время существования премии губернатора «Наше Подмосковье» в своём большинстве подавали очень яркие и социально значимые проекты.

Также было отмечено, что реализация премии пройдёт в четыре этапа. Первый — с 26 марта по 31 мая — подача проектов на соискание премии. Второй — с 13 июня по 20 июля — презентации проектов в муниципалитетах. Третий — с 23 июля по 10 августа — оценка проектов советом. Четвёртый — награждение победителей.

К подаче заявок призвал глава Щёлковского района, член политсовета регионального отделения партии «Единая Россия» Алексей Валов. По его словам жители района всегда проявляли активность, благодаря чему Щёлковский район постоянно был в пятёрке муниципалитетов, подавших большее количество заявок на соискание премии.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Обучающий семинар по премии «Наше Подмосковье» прошёл в Щёлковской районной администрации», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.