Обширную деловую программу подготовили для участников авиасалона МАКС‑2017 в Жуковском

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июня 2017 года

Обширная деловая программа станет особенностью международного авиационно-космического салона МАКС в подмосковном Жуковском в этом году, сообщил на пресс-конференции во вторник директор по международному сотрудничеству и региональной политике госкорпорации «Ростех» Виктор Кладов.

«Ростех традиционно масштабно выступает на МАКСе. Выступают, как и всегда, практически все крупные холдинги Ростеха. Всего 12 холдингов. Мы занимаем почти целиком три павильона. Особенностью МАКСа-2017 станет обширнейшая деловая программа», - сказал Кладов. Он отметил, что ведущие холдинги будут проводить бизнес-семинары со своими партнерами. По линии Ростеха будут участвовать более 40 стран мира. 10 стран откроют на форуме свои национальные экспозиции.

«Цифры меняются ежедневно», - заключил Кладов.

МАКС является одной из крупнейших авиавыставок в мире. Он проходит в Жуковском с 1993 года на аэродроме ЛИИ имени Громова. Это одно из самых знаковых событий города, под которое в нем была создана инфраструктура. МАКС дает исчерпывающее представление о приоритетах и достижениях предприятий авиационно-космического комплекса России. Только на МАКСе можно увидеть опытные образцы летательных аппаратов и боевых комплексов, экспериментальные установки, которые по ряду причин не могут демонстрироваться за рубежом. В этом году МАКС пройдет с 18 по 23 июля.

Фото: РИАМО, Татьяна Коробейник РИАМО

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Обширную деловую программу подготовили для участников авиасалона МАКС‑2017 в Жуковском», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.