Общественная палата Подмосковья будет весь день мониторить ситуацию на выборах — Горгадзе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 сентября 2016 года

Члены общественной палаты Московской области посещают избирательные участки и общаются с наблюдателями в Единый день голосования, сообщил журналистам председатель ОПМО Шота Горгадзе, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

«В рамках нашей общественной деятельности мы мониторим выборный процесс. Я был уже на нескольких избирательных участках, общался с наблюдателями и продолжу заниматься мониторингом весь день, пока не завершится процесс голосования. Я готов вместе с коллегами из Общественной палаты быть на связи с любым человеком, который готов сообщить о каких-либо нарушениях», - сказал Горгадзе.

В Единый день голосования 18 сентября в Подмосковье проходят выборы депутатов Госдумы, Мособлдумы и органов местного самоуправления. В списки избирателей включено более 5,6 миллиона человек.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Общественная палата Подмосковья будет весь день мониторить ситуацию на выборах - Горгадзе», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.