Общественные акции в Москве 23 февраля прошли без инцидентов, рапортовала полиция

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 февраля 2013 года

Все запланированные на 23 февраля акции в Москве прошли без нарушений, в них приняли участие около 5 тысяч человек, сообщили РИА «Новости» в пресс-службе столичной полиции. По данным «Интерфакса», участников четырех запланированных акций охраняло почти столько же полицейских и дружинников - около 4000.

Как сообщало «Эхо Москвы», в День защитника Отечества планировались четыре акции. В 8 утра митинг начинался на площади Краснопресненской заставы, в 11 утра московское отделение КПРФ планировало провести шествие по Страстному бульвару и Большой Дмитровке и завершить его митингом на площади Революции у гостиницы «Метрополь». Сайт КПРФ утверждает, что на акцию собрались даже более 5000 человек, которые были заявлены.

С 13 до 16 часов на Суворовской площади планировался митинг с участием до тысячи человек, а с 14 до 16 часов - митинг ЛДПР на Пушкинской площади с количеством участников до двух тысяч человек, передает Lenta.ru.

«Всего в общественно-политических мероприятиях, прошедших сегодня в центральной части города, приняли участие около 5 тысяч человек. Нарушений общественного порядка не допущено», - сообщили в пресс-службе столичного главка полиции.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Общественные акции в Москве 23 февраля прошли без инцидентов, рапортовала полиция», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.