Общественные обсуждения проекта Комплекса глубокой переработки отходов прошли в Рузском округе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 ноября 2018 года

1 ноября в Рузском городском округе состоялись общественные обсуждения проекта Комплекса глубокой переработки отходов в части захоронения хвостов вблизи д. Щелканово. В мероприятии приняли участие более 300 человек, в том числе Министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Евгений Хромушин, депутат Государственной Думы РФ Оксана Пушкина, Глава Рузского городского округа Максим Тарханов. «Мы все единомышленники и пытаемся выйти из этого положения. Здоровье и экология — прежде всего. Нам нужна четкая резолюция, где все прописано, без эмоций. От того, как мы сейчас поработаем конкретно, с этой резолюцией я смогу дальше открывать кабинеты, убеждать людей, убеждать бизнес. Спасибо вам за гражданскую позицию», - обратилась к собравшимся Оксана Пушкина. После публикации Проекта протокола на сайте администрации Рузского городского округа участники в течение 7 дней смогут подать на него замечания.

Пресс-служба администрации Рузского городского округа

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Общественные обсуждения проекта Комплекса глубокой переработки отходов прошли в Рузском округе», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.