Общественные слушания по «Лахта-центру» пройдут 31 августа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 августа 2012 года

Обсуждение проекта планировки и проекта межевания территории «Лахта-центра» назначено на 31 августа. Документ представит ООО «Институт территориального развития».

Общественные слушания пройдут в красном зале администрации Приморского района Петербурга (улица Савушкина, 83, 2-й этаж) в 16:00. Об этом «Карповке» сообщили в общественном объединении «Живой город».

Территория будущего «Лахта-центра» ограничена Приморским шоссе, берегами Лахтинской гавани, Финского залива, а также улицей и проездом, которые проектируются. Проектную документацию делового центра для формального заказчика ЗАО «Общественно-деловой центр „Охта“» (за ним стоит Газпром) разработало ООО «Институт территориального развития», входящее в группу «АТР».

Информация о градостроительном решении содержится на плакатах, которые установят на первом этаже здания администрации. Экспозиция откроется 16 августа и будет работать до 30 августа с 09:00 до 18:00 (в пятницу до 17:00).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Общественные слушания по «Лахта-центру» пройдут 31 августа», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.