Общественные слушания по «Охта центру» отменяются

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 мая 2009 года

Общественные слушания по проекту отклонения от высотных параметров для «Охта центра», анонсированные на 19 мая, отменены. Официальное сообщение об этом будет опубликовано завтра в «Санкт-Петербургских ведомостях» от имени администрации Красногвардейского района. Кроме того, в связи с большим вниманием горожан к градостроительной экспозиции, которая, как уже писала «Карповка», открылась в понедельник, 4 мая, ее решили продлить.

Заметим, что, несмотря на заявление «отменить общественные слушания», народное обсуждение пройдет, но позже. Когда именно, решит комиссия по землепользованию и застройке, отмечают чиновники районной администрации.

Как пояснили в администрации Петербурга, организацией слушаний занималась частная компания, хотя по закону должен был комитет по градостроительству и архитектуре.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Общественные слушания по «Охта центру» отменяются», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.