Общественный совет Армении обсудил будущие изменения в налоговой и таможенной сферах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 октября 2011 года

В Общественном совете Армении прошло обсуждение будущих изменений в налоговой и таможенной сферах, предусмотренных госбюджетом Армении на 2012 год. Открывая обсуждение глава Общественного совета Вазген Манукян отметил, что пакет законодательных изменений предлагаемых правительством предварительный, он может быть изменен, и поэтому обсуждение этих поправок советом также предварительное.

В свою очередь, председатель Союза отечественных производителей и финансово-экономической и бюджетной комиссии Общественного совета Вазген Сафарян заявил журналистам, что будущий бюджет предполагает увеличение доходной части бюджета за счет налогов на 101 млрд. драм, “ что вызовет определенные налоговые изменения”. Он добавил, что все эти изменения несомненно повлияют на развитие армянской экономики, и сегодня они хотят выслушать своих специалистов в разных сферах, чтобы понять, как эти изменения повлияют на развитие отечественной экономики.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Общественный совет Армении обсудил будущие изменения в налоговой и таможенной сферах», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.