Общественный транспорт Подмосковья будет работать по расписанию выходных дней в праздники

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июня 2021 года

В предстоящие выходные и праздничные дни, с 12 по 14 июня, изменится расписание общественного транспорта, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«Двенадцатого июня автобусы будут работать по расписанию субботы, 13 и 14 июня - по расписанию воскресенья», – говорится в сообщении.

Ежедневно на городских, пригородных и междугородних маршрутах будут курсировать более 8 тыс. автобусов, из них свыше 4 тыс. - автобусы перевозчика «Мострансавто».

На объектах транспортной инфраструктуры и в транспортных средствах предприятия усилят меры безопасности, с водителями проведут дополнительные инструктажи по правилам дорожного движения и перевозки пассажиров. Диспетчерский состав переведут в режим повышенной готовности. Специалисты технической службы усилят контроль за автобусами перед выпуском на линию.

Электропоезда ЦППК и МТППК 12 июня будут работать по расписанию субботы, 13 и 14 июня – воскресенья, 15 июня – понедельника.

Проезд в общественном транспорте Подмосковья возможен только в защитной маске или респираторе. За отсутствие маски предусмотрен штраф в 5 тыс. рублей.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Общественный транспорт Подмосковья будет работать по расписанию выходных дней в праздники», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.