Объекты Зимней Олимпиады в прибрежном кластере в Сочи будут сданы в 2012 году

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 сентября 2012 года

Все ледовые арены, строящиеся к Олимпиаде 2014 года в прибрежном кластере в Сочи, будут сданы в срок до конца 2012 года, сообщил вице-премьер России Дмитрий Козак.

По его словам, в конце 2012 года все спортивные объекты в прибрежном кластере должны быть введены в эксплуатацию, и на них должны быть проведены российские и международные тестовые соревнования.

Уже в начале октября в Ледовом дворце «Айсберг» в тестовом режиме пройдут национальные тестовые соревнования. Козак отметил, что на завершающей стадии строительства наступил сложный момент, когда «должны сойтись сроки выполнения различных работ сотнями подрядчиков». Регулировать это приходится «буквально в ручном режиме». «У нас есть уверенность по результатам этого осмотра, по результатам тех совещаний, которые были проведены на объектах, в том, что эта работа будет выполнена вовремя, и все цели и задачи, которые были поставлены перед организациями, сойдутся в конечном итоге в одну точку, и мы получим первоклассные спортивные объекты», - слова Козака передает rsport.ru.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Объекты Зимней Олимпиады в прибрежном кластере в Сочи будут сданы в 2012 году», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.