Объем грузоперевозок на ЮКЖД в первом квартале 2011 года возрос на 15,2%

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 мая 2011 года

Объем грузоперевозок на ЮКЖД в первом квартале 2011 года, согласно последним статистическим данным, составил 602,6 тыс. тонн, что на 15,2% превышает показатель аналогичного периода 2010 года. «Фактический объем перевезенных грузов в первом квартале 2011 года на 24,5% превышает запланированный показатель грузоперевозок, прогнозировавшийся в размере 578,1 тыс. тонн», - говорится в сообщении пресс-службы компании.

В первом квартале текущего года в экспортном сообщении по ЮКЖД было перевезено 77,5 тыс. тонн грузов, что на 13,3% превышает показатели первого квартала 2010 года.

Объем грузоперевозок в импортном сообщении в первом квартале 2011 года составил 261,9 тыс. тонн, что на 1,4% превышает показатель аналогичного периода прошлого года.

Рост объема грузоперевозок в местном сообщении по сравнению с первым кварталом 2010 года в январе-марте текущего года составил 34%. Объем грузоперевозок в данном сообщении в первом квартале 2011 года составил 263,2 тыс. тонн.

«Повышение основных показателей по грузоперевозкам на ЮКЖД обеспечивается благодаря применению гибкой тарифной политики, а также постоянному повышению качества предоставляемых услуг», - отмечается в сообщении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Объем грузоперевозок на ЮКЖД в первом квартале 2011 года возрос на 15,2%», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.