Объем инвестиций РЖД в Армению в 2009 году составит 2.7 млрд. рублей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июня 2009 года

“Мы не очень удовлетворены прошлогодними результатами выполнения концессионного договора с Армянскими железными дорогами”, - заявил президент ОАО “Российские железные дороги” Владимир Якунин во время посещения центрального железнодорожного вокзала Еревана. По его словам, РЖД рассчитывает в этом году полностью компенсировать это отставание. Этот вопрос обсуждался в ходет консультаци й с президентом и правительством Армении.

Также Владимир Якунин сообщил, что в 2009 году объем инвестиций в Армению составит 1.2 млрд. рублей и к ним добавятся еще 39% невыполненных прошлогодних инвестиций. Таким образом, общая сумма инвестиций РЖД в 2009 году составит 2.7 млрд. рублей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Объем инвестиций РЖД в Армению в 2009 году составит 2.7 млрд. рублей», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.