Объем прибыли Armenian Card за первый квартал 2009 года составил 101%

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 апреля 2009 года

Несмотря на отрицательное воздействие мирового кризиса, Armenian Card выполнила свою финансовую программу. «Объем прибыли Armenian Card за 1-ый квартал 2009 года составил 101%», - сообщил Исполнительный директор Armenian Card Шаген Оганесян на “Банковском Саммите – Армения 2009”.

По его словам, Armenian Card – это процессинг, в который вовлечены 20 банков Армении и локальные карточки обслуживаются практически во всех банках страны. Являясь национальным оператором, Armenian Card за первый квартал 2009 года выполнили план по прибылям на 101%. «Для меня это удивительно, и это говорит о том, что есть еще ниши в этом бизнесе в Армении», - сказал он.

«В связи с этим Шаген Оганесян отметил, что план работы Armenian Card был утвержден до начала кризиса, поэтому банки вместе с вендерами могут найти новые решения и предоставить услуги, которые будут востребованы», - добавил Оганесян.

В “Банковском Саммите – Армения 2009” приняли участие представители таких компаний, как NCR, Hypercom, Cybernet, Inpas, R-Style и др., а также представители практически всех банков, действующих на территории Армении.

На Саммите были зачитаны доклады по комплексным системам автоматизации для многофилиальных кредитных учреждений, по проекту разработки интеллектуального депозита для приёма армянских драмов, по новые линейкам платежных терминалов, а также проведен демонстрационный показ оборудования.

Организаторами Саммита являются три компании – «MTD», «Смарт Тех» и «Смарт Тест», специализирующиеся на поставке и обслуживании банковского оборудования и программного обеспечения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Объем прибыли Armenian Card за первый квартал 2009 года составил 101%», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.