Объем срочных депозитов «Юнибанка» в 2009 году вырос на 100,8%

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 марта 2010 года

Объем срочных депозитов ЗАО “Юнибанк” за 2009 год вырос на 100,8% и по состоянию на 31 декабря 2009г. составил свыше 73, 150 млрд. драмов. По этому показателю “Юнибанк” занял первое место среди армянских банков, сообщает пресс-служба банка.

«Активный прирост срочных депозитов обусловлен постоянным ростом доверия со стороны вкладчиков, а также привлекательными условиями депозитов банка, которые рассчитаны на различные категории клиентов», - говорится в сообщении.

В этом году “Юнибанк” объявил о приеме трех новых депозитов с выгодными предложениями: депозиты отличаются мультивалютным режимом, возможностью капитализации и проведением розыгрыша призов.

Акционером основанного в октябре 2001 года «Юнибанка» является «Рипатонсо Холдингс Лимитед» (100%). Банк является участником программы IFAD по содействию внедрения инвестиций в сельские местности, участником программы международного банка ABN AMRO по управлению рисками, а также участником программы Национального центра по содействию развития среднего и малого бизнеса.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Объем срочных депозитов “Юнибанка” в 2009 году вырос на 100,8%», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.