Объявлена дата выхода шутера Star Wars: Republic Commando на PS4, PS5 и Nintendo Switch

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 февраля 2021 года

Студия Aspyr анонсировала перевыпуск тактического шутера Star Wars: Republic Commando и опубликовала трейлер тайтла. Релиз игры состоится 6 апреля на PlayStation 4 и Nintendo Switch.

По словам разработчиков, в новой версии игроков ждёт улучшенное управление, однако внешний вид игры не изменится. Помимо этого, переиздание Star Wars: Republic Commando будет поддерживать трофеи PSN. Также в PlayStation Store выйдет версия для PS4, доступная на PS5 по обратной совместимости.

Оригинальная Star Wars: Republic Commando вышла в 2005 году на PC и Xbox. Действие разворачивается во времена Войн клонов, между вторым и третьим эпизодами «Звёздных войн». Главными героями являются члены отряда «Дельта», которых отправляют на различные боевые задания.

STAR WARS Republic Commando | Announcement Trailer.

Разработчики отложили релиз патча 1.2 для Cyberpunk 2077Disney выпустит фильмы «Чужие», «Чужой 3» и «Чужой: Воскрешение» в разрешении 4KВ Бразилии профессиональный игрок убил киберспортсменку по CoD

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Объявлена дата выхода шутера Star Wars: Republic Commando на PS4, PS5 и Nintendo Switch», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.