Объявлена новая дата проведения выборов президента «Барселоны»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 января 2021 года

Стала известна новая дата выборов президента «Барселоны».

Совет директоров клуба принял решение об их проведении 7 марта, сообщает RAC1. Голосовать можно будет как очно, так и через интернет или по почте.

Отдать свой голос можно за трёх кандидатов, оставшихся в гонке: Жоана Лапорту, Виктора Фонта и Тони Фрейшу.

Ранее «Барселона» в гостях победила «Эльче» в матче 20-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 2:0. В составе победителя отличились Френки де Йонг и Рики Пуч.

«Барселона» набрала 37 очков и поднялась на третье место в турнирной таблице Примеры. «Реал» располагается на втором месте в турнирной таблице, на семь очков отставая от лидирующего «Атлетико», у которого есть один матч в запасе.Куман прокомментировал интерес «Барселоны» к Неймару и Мбаппе«Зенит» должен «Барселоне» более 9 млн евро за Малкома«Барселона» сыграет с «Реалом» в форме с цветами флага Каталонии

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Объявлена новая дата проведения выборов президента «Барселоны»», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.