Объявлены англо-американские хедлайнеры фестиваля Alfa Future People

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 апреля 2019 года

На мероприятие съедутся Ferry Corsten, Aphrodite, Don Diablo, Carnage, передает пресс-служба организаторов. В числе новых хедлайнеров — исполнители из Нидерландов, Великобритании и США.

По данным организаторов, программу дополнили выступления Ferry Corsten, одного из ключевых drum & bass диджеев Aphrodite, пионера движения future-house голландца Don Diablo и хип-хопера Carnage из Америки.

Ранее было объявлено, что в фестивале примут участие также бельгиец Coone, дуэт Showtek и Джеффри Суториус из транс-группы Dash Berlin.

Фестиваль современной музыки и технологий Alfa Future People проводится с 2014 года под Нижним Новгородом. В рамках мероприятия устраиваются выставки, инсталляции, лекции по развитию современных технологий и работают спортивные площадки.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Объявлены англо-американские хедлайнеры фестиваля Alfa Future People», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.