Объявлены лозунг и сроки проведения 6-го Всеармянского форума журналистов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 марта 2012 года

Под председательством министра диаспоры РА Грануш Акопян состоялось первое заседание исполнительного органа 6-го Всеармянского форума журналистов.

Как сообщают в Министерстве диаспоры РА, в заседании посредством Интернета также приняли участие члены исполнительного органа из диаспоры: главный редактор газеты “Аздак” Шаган Гантагарян (Ливан), редактор еженедельника “Armenian Mirror-Spectator” Акоп Вардиварян (США) и др.

Грануш Акопян отметила важность последовательного претворения предложений, озвученных на 5-ом Всеармянском форуме журналистов, который проходил в НКР, а также разработки и реализации программ и мероприятий, направленных на решение основных задач форума.

Министр также напомнила о региональных сборах-встречах армянских журналистов, состоявшихся во Франции и Ливане, а также о встрече с руководителями армянских СМИ в США.

Председатель Союза журналистов Армении А. Геворкян и председатель всеармянской компании СМИ Т. Арутюнян кратко рассказали о проделанной в армянском секторе работе.

Исполнительный орган утвердил лозунг и сроки проведения 6-го Всеармянского форума журналистов. 6-ой Всеармянский форум под лозунгом “В преддверие 100-летия Геноцида армян” состоится с 4 по 6 октября 2012 года.

В нем могут принять участие руководители СМИ Армении и диаспоры, а также армянские журналисты, работающие в иностранных СМИ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Объявлены лозунг и сроки проведения 6-го Всеармянского форума журналистов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.