Объявлены номинанты The Game Awards на звание лучших игр 2016 года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 ноября 2016 года

Ежегодная игровая премия The Game Awards объявила список номинантов на звание лучшей игры 2016 года. В список вошли игры, которые появились в продаже с ноября 2015 года до 24 ноября 2016 года.

За звание сразятся Uncharted 4: A Thief’s End, DOOM, инди-платформер Inside, Overwatch и Titanfall 2.

В номинации «Лучшая история года» сразятся Oxenfree, Mafia III, Firewatch, Inside и Uncharted 4. В актерской номинации «За выдающуюся актерскую игру» сразу три номинации забрала Uncharted 4. Еще две номинации в этой категории жюри присудило игре Firewatch, тогда как топ лидеров замыкает новичок в индустрии игрового озвучивания Алекс Эрнандез (Линкольн Клэй в Mafia III), передает Lenta.ru.

Премия будет вручаться в 24 номинациях, а победители определятся всеобщим интернет-голосованием. Лидерами по количеству номинаций стали Uncharted 4: Thief’s End и Inside.

На мероприятии также проходят презентации и дебютные показы многих новых игр. Так, в рамках грядущей церемонии награждения, будет показан расширенный геймплейный трейлер Mass Effect: Andromeda. Организатор и ведущий The Game Awards Джефф Кили особо отметил, что в этом году на TGA 2016 будут показаны именно геймплейные демо новинок, а не заранее подготовленные ролики. Предпосылкой к этому стала игра No Man’s Sky, которую демонстрировали на прошлогодней церемонии. Ее релизная версия сильно отличалась от показах на выставках и церемониях, что вызвало серьезное недовольство игроков.

Церемония награждения состоится 1 декабря и пройдет в Microsoft Theater в Лос-Анджелесе.

Премия The Game Awards была создана Кили в 2014 году после того, как он покинул проект VGX от Spike TV.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Объявлены номинанты The Game Awards на звание лучших игр 2016 года», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.