Объявлены составы мужской и женской сборных России на чемпионат Европы по пляжному регби в Москве

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 сентября 2021 года

Стали известны составы мужской и женской сборных России на чемпионат Европы по пляжному регби, который состоится в Москве 11–12 сентября.

???????? Составы на чемпионат Европы

Стали известны составы мужской и женской сборных России на чемпионат Европы по пляжному регби, который, напомним, пройдет в Москве уже в эти выходные!

Вход на площадку ЦПВС «Динамо» — свободный! Ждем всех ???? pic.twitter.com/UEs3I4l4Xd— Russian Rugby / Федерация Регби России (@RugbyRussia) September 9, 2021

В турнире примут участие 8 мужских и 8 женских команд. Соперниками мужской сборной России на групповом этапе станут команды Румынии, Турции и Грузии, женская сборная сыграет против Хорватии, Латвии и Испании.

Россия является действующим чемпионом континента: в 2019 году и женская, и мужская сборные взяли золото соревнований. В 2020 году из-за пандемии коронавируса чемпионат Европы не проводился.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Объявлены составы мужской и женской сборных России на чемпионат Европы по пляжному регби в Москве», автор: Денис Липатников, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.