Объявлен аукцион на помещение для бизнеса в Рузском округе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 сентября 2021 года

Комитет по конкурентной политике Московской области совместно с администрацией Рузского городского округа объявил аукцион по аренде имущества в деревне Старая Руза, сообщили в пресс-службе комитета.

Помещение на 1 этаже площадью 206,4 кв. м находится по адресу: деревня Старая Руза, улица Дом творчества композиторов, дом 7. Оно сдается в аренду сроком на 10 лет.

Начальный размер годовой арендной платы составляет 412 800 тыс. рублей.

Помещение предоставляется под свободный вид деятельности, не запрещенный действующим законодательством, что позволяет арендатору самому выбрать вид использования. Оно подойдет под кафе, мастерскую или под магазин, так как находится в центре города в зоне с высокой интенсивностью транспортных и пешеходных потоков.

Подать заявку на участие в аукционе можно до 25 октября на электронной (Архивная копия от 22 декабря 2014 на Wayback Machine) торговой площадке РТС-тендер. Аукцион пройдет 28 октября.

Более детально ознакомиться с информацией об имуществе и земельных участках, выставленных на торги в Московской области, можно на портале (Архивная копия от 3 августа 2021 на Wayback Machine) ЕАСУЗ.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Объявлен аукцион на помещение для бизнеса в Рузском округе», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.