Объявлен кастинг на новый сезон шоу «Последний герой», который впервые пройдет ВКонтакте

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2020 года

Телеканал ТВ-3 при поддержке "ВКонтакте" объявляет о начале всероссийского кастинга в новый сезон шоу "Последний герой" сегодня, 28 сентября. По данным канала, отбор продлится до 21 октября.

Для участия в кастинге впервые задействована соцсеть ВКонтакте. Желающим надо записать видео о себе не дольше чем на 3 минуты и выложить его на своей странице или в разделе Клипы с хештегом #ХочуНаПоследнийГеройТВ3.

Финал отбора пройдёт в пяти городах нашей страны. На сегодня еще неизвестно, в каких именно: в тех, жители которых будут особенно активно записываться на онлайн-кастинг. Каждый день в официальном сообществе ТВ-3 "ВК" будет отображаться текущая "турнирная таблица городов". Там же 'содержатсяболее подробные условия участия в кастинге.

Восемь человек, прошедших отбор, составят племя "Новичков". Они должны будут сразиться в шоу "Последний герой" с племенем "Чемпионов", объединивших победителей и зрительских любимцев из предыдущих сезонов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Объявлен кастинг на новый сезон шоу "Последний герой", который впервые пройдет ВКонтакте», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.