Объявлен прием заявок на участие в Международном фестивале экологических фильмов «Дитя Солнца«

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июня 2009 года

Объявлен прием заявок на участие во втором Международном фестивале экологических фильмов «Дитя Солнца».

Представленные на конкурсе фильмы будут судиться в категориях «Лучший фильм о дикой природе», «Расследование экологических проблем», «Лучший экологических фильм для детей» и «Лучшая детская работа», в которой могут принять участие юные кинорежиссеры в возрасте до 16-и лет.

Природоохранный Фестиваль “Дитя Солнца” был основан в 2007 году Фондом охраны Дикой природы и культурных ценностей Армении (FPWC, основан в 2001 году) и будет проводится раз в два года. Второй фестиваль намечен на 25-29 октября 2009 года. Со дня основания организация была нацелена на повышение уровня информированности общества об экологических проблемах и стимулирование открытого диалога для разработки креативных решений природоохранных проблем Армении и всего Кавказского региона. Заявки принимаются до 15-го июля.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Объявлен прием заявок на участие в Международном фестивале экологических фильмов “Дитя Солнца“», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.