Объявлен состав сборной России на мужскую эстафету в Оберхофе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 января 2021 года

Определен состав сборной России на мужскую эстафету в рамках этапа Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе.

На дистанцию выйдут Кирилл Стрельцов, Матвей Елисеев, Александр Логинов, Эдуард Латыпов, информирует телеграм-канал СБР. Гонка начнется в 16:30 мск, 15 января.

17 января пройдёт масс-старт на 15 км у мужчин. Аналитики «Бетсити» называют фаворитом норвежца Йоханнеса Бё — коэффициент 2,45, в тройку претендентов на победу включены ещё два норвежца — Стурла Лагрейд (4,0) и Йоханнес Дале (10,0).

На Матвея Елисеева выставлен коэффициент 80,0, шансы Эдуарда Латыпова оцениваются коэффициентом 60,0. Эксперты полагают, что больше всего шансов на успех среди россиян у Александра Логинова, вариант с которым котируется коэффициентом 50,0.Экхофф выиграла спринт на этапе Кубка мира в Оберхофе, Кайшева – 19-я

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Объявлен состав сборной России на мужскую эстафету в Оберхофе», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.