Ованес Игитян: Партия «Наследие» держалась за счет лидера

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 сентября 2009 года

«Партия «Наследие», одна из тех немногих оппозиционных партий, которая представлена в парламенте», - отметил на пресс-конференции в Ереване член правления АОД, бывший председатель парламентской комиссии по внешним связям Ованес Игитян. По его словам, любая политическая сила может представлять из себя оппозицию, но истинная оппозиция та, которая основывает демократические институты.

«В свое время «Наследие» объединялось вокруг яркого лидера – Раффи Ованнисяна», - сказал Ованес Игитян, отметив, что такого второго лидера в партии больше нет, и именно из-за его ухода партия сейчас находится в таком состоянии. Карабах находился в таком же состоянии после того как экс-президент Армении Роберт Кочарян покинул страну, поскольку он был там единственным лидером.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ованес Игитян: Партия «Наследие» держалась за счет лидера», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.