Ованнес Маргарян: До очередных выборов в Армении осталось мало времени и проведение внеочередных ничем не мотивировано

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июня 2011 года

Депутат от партии «Оринац Еркир» (Страна Законности) Ованнес Маргарян не видит причин для проведения внеочередных парламентских и президентских выборов. Как заявил на пресс-конференции в Ереване Маргарян, до очередных выборов осталось мало времени и проведение внеочередных ничем не мотивировано.

Он также приветствовал диалог властей и оппозиции, отметив, однако, что президент Саргсян призывал е диалогу еще в 2008 году. «Заявления некоторых политиков АНК о зависти или ревности других партий ни на чем не обоснованы. Зависть и ревность не политические категории и, в частности, ОЕК ни к кому не ревнует», - сказал депутат. Что касается шансов партии на предстоящих парламентских выборах в Армении, которые пройдут в апреле 2012 года, Магарян отметил, что партия всегда получала доверие народа.

В свою очередь, секретарь фракции «Наследие» Лариса Алавердян отрицательно оценила попытки АНК и Левона Тер-Петросяна называться единственной оппозицией в Армении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ованнес Маргарян: До очередных выборов в Армении осталось мало времени и проведение внеочередных ничем не мотивировано», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.