Ованнес Саакян доволен своим 110-ым номером в пропорциональном списке РПА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 марта 2012 года

Член парламентской фракции Республиканской партии Армении Ованнес Саакян считает, что занимает достойную позицию в избирательном списке РПА, об этом он сказал на прошедшей сегодня пресс-конференции. По его мнению, нет никаких причин быть недовольным своим номером в списке, и по этому поводу у него нет никаких комплексов. Список – результат долгого обсуждения и старые республиканцы своими местами довольны, добавил Ованнес Саакян.

Депутат отметил важность предстоящих парламентских выборов в Армении, считая, что они являются генеральной репетицией выборов президентских. Они должны стать основой и залогом будущих выборов президента, заявил Саакян.

В избирательном списке РПА Ованнес Саакян занимает 110-ую позицию.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ованнес Саакян доволен своим 110-ым номером в пропорциональном списке РПА», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.