Овдовевший вьетнамец пять лет спал с трупом жены

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 ноября 2009 года

Вьетнамец Ли Ван пять лет спал с трупом своей жены, потому что ему очень хотелось обнимать ее. Когда жена умерла в 2003 году, он почти 20 месяцев спал на ее могиле, признался 55-летний вдовец на странице онлайн-газеты Vietnamnet.vn.

Однако по окончании этого времени его стали беспокоить дождь, холод и ветер, и поэтому он решил прорыть туннель к могиле, чтобы "спать рядом с ней", цитирует Reuters. Когда дети Ли Вана узнали о желании отца, то запретили ему ходить к могиле.

Но однажды ночью, в ноябре 2004 года, Ли Ван открыл склеп, слепил вокруг останков жены форму из глины, облек получившуюся женскую фигуру в одежду и отнес ее домой.

По признанию вдовца, соседи не заходят к нему уже несколько лет. "Я человек, который все делает по-своему. Я не похож на нормального человека", - заметил он.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Овдовевший вьетнамец пять лет спал с трупом жены», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.