Оверим вернулся в кикбоксинг. Боец подписал контракт с Glory Kickboxing

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июня 2021 года

Бывший претендент на чемпионский титул UFC в тяжелом весе Алистар Оверим подписал контракт с промоушеном Glory Kickboxing, вернувшись в кикбоксинг.

Напомним, что голландский боец оставил кикбоксинг после победы на престижном Мировом Гран-при K-1 в декабре 2010 года. В профессиональном кикбоксинге Алистар имеет 10 побед и четыре поражения. Как сообщает ESPN, Оверим проведет первый бой в новом промоушене уже в этом году. Дата поединка и имя соперника пока неизвестны.

Ранее Оверим выложим в Instagram видео, на котором он снимал с себя перчатки UFC и бросал их на землю. Позже появился второй ролик, на которой Оверим надевает на себя перчатки Glory.

A post shared by GLORY Kickboxing (@glorykickboxing)

A post shared by GLORY Kickboxing (@glorykickboxing)

41-летний Оверим был уволен из UFC в марте этого года. В активе голландского ветерана 47 побед и 19 поражений. Еще один бой Алистара был признан несостоявшимся. В последнем поединке Оверим уступил техническим нокаутом Александру Волкову в феврале этого года на турнире UFC Fight Night 184.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Оверим вернулся в кикбоксинг. Боец подписал контракт с Glory Kickboxing», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.