Овечкина признали второй звездой дня в НХЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 апреля 2021 года

Национальная хоккейная лига на своем официальном сайте назвала лучших игроков прошедшего дня. В их число попал капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин.

Россиянин стал второй звездой дня. 35-летний форвард отметился результативным броском и двумя голевыми передачами в матче регулярного чемпионата с «Нью-Джерси Дэвилз» (5:4). Овечкин 725-ю шайбу и приблизился к Марселю Дионну, который находится на пятом месте в списке лучших снайперов всех времен.

Лучшим игроком прошедшего дня признан вратарь «Каролины Харрикейнз» Петр Мразек. В матче с «Даллас Старз» (1:0) чешский голкипер оформил «сухарь», отразив 28 бросков.

Третьей звездой стал защитник «Аризоны Койотс» Джейкоб Чикран, забросивший три шайбы во встрече с «Анахайм Дакс» (3:2 ОТ) и оформивший победный гол в дополнительное время.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Овечкина признали второй звездой дня в НХЛ», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.