Овечкину в перерыве матча наложили несколько швов, после он вернулся на лед и сделал результативную передачу (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 ноября 2017 года

Нападающему сборной России и клуба «Вашингтон» Александру Овечкину наложили несколько швов на губу после попадания шайбы в лицо в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Миннесотой», который завершился победой столичной команды.

Овечкин покинул лед с разбитым лицом во втором периоде после того, как шайба отскочила в лицо от его же клюшки. Овечкин вернулся в игру в третьем периоде и отметился результативной передачей на Евгения Кузнецова. Этот гол практически снял все вопросы о победителе встречи и стал последним в этой игре - 3:1.

«Один зуб немного шатается, но все нормально, это хоккей. Особо не испугался, все могло быть намного хуже, я мог потерять зубы», - сказал Александр в эфире клубного телевидения.

«Просто пара швов на губе, так что он будет в порядке. Лишился ли он зубов? А что, у него ещё остались зубы?» - с юмором прокомментировал случившееся шведский форвард «Вашингтона» Никлас Бекстрём.

Yah, he's coming back for the third. Hockey players, man. #ALLCAPS pic.twitter.com/7zw8mypHnJ— Washington Capitals (@Capitals) 19 ноября 2017 г.

Сейчас Александр Овечкин с 13 шайбами располагается на четвёртом месте в списке лучших снайперов сезона НХЛ, а его «Вашингтон» занимает седьмое место в Восточной конференции, имея в активе 23 очка после 21-го матча.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Овечкину в перерыве матча наложили несколько швов, после он вернулся на лед и сделал результативную передачу (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.