Овечкин, Кузнецов, Орлов и Самсонов не помогут «Вашингтону» из-за нарушения COVID-протокола

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 января 2021 года

Российский игроки «Вашингтона» Александр Овечкин, Евгений Кузнецов, Дмитрий Орлов и Илья Самсонов попали в список игроков, недоступных для участия в матчах НХЛ либо тренировках команды.

Причиной остранения россиян стало нарушение протокола безопасности по коронавирусу, которое действует в лиге. Отмечается, что они общались друг с другом без масок, находясь в близком контакте.

Ранее сообщалось, что НХЛ оштрафовала «Вашингтон» на $ 100 тыс. за нарушения запрета на социальное взаимодействие между членами команды, которые находились в тесном контакте и не носили медицинских масок.

Следующий матч «Вашингтон» проведет 23 января против «Баффало». В текущем сезоне в активе «Кэпиталз» четыре матча: две победы и два поражения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Овечкин, Кузнецов, Орлов и Самсонов не помогут «Вашингтону» из-за нарушения COVID-протокола», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.