Овечкин: Путин – лучший, сильный, умный, авторитетный, удивительный в общении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 декабря 2020 года

Александр Овечкин

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин с восторгом отозвался о президенте России Владимире Путине.

В интервью Team Russia Овечкин заявил:

Путин — лучший президент. Сильный, умный и авторитетный. Удивительный в общении. Всегда искренне поддержит тему, с удовольствием все обсудит, поделится мнением.

При этом у тебя не возникает ощущения, что ты разговариваешь с кем-то недосягаемым.

Овечкин за карьеру в НХЛ забросил 706 шайб и на данный момент занимает восьмое место по голам за всю историю лиги.

35-летний россиянин был выбран «Вашингтон Кэпиталз» под общим первым номером на драфте 2005 года. Хоккеист выигрывал Кубок Стэнли, восемь раз брал приз лучшему снайперу регулярного чемпионата, трижды становился самым ценным игроком регулярного чемпионата, трижды становился обладателем приза лучшему хоккеисту сезона по мнению игроков НХЛ, а также приза лучшему бомбардиру регулярного чемпионата.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Овечкин: Путин – лучший, сильный, умный, авторитетный, удивительный в общении», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.