Овечкин: думаю, есть шансы увидеть игроков НХЛ на ОИ-2022

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 августа 2019 года

Форвард клуба «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин прокомментировал свою поездку в Китай и высказал мнение о возможном участии игроков НХЛ в Олимпийских Играх-2022.

«Впечатления от поездки в Китай только положительные. Очень много людей заинтересовано в продвижении нашего вида спорта. Посмотрел, как строятся стадионы, как готовится к Олимпийским играм сам Китай.

НХЛ примет участие в Олимпиаде после моей поездки в Китай? Как я могу понять? НХЛ туда поехала, меня пригласила. Думаю, что шансы есть. Поживём – увидим. Отношение профсоюза? К сожалению, у нас не было никаких разговоров. 

Сейчас только начнутся лагеря в «Вашингтоне» и других командах. Думаю, что первые разговоры начнутся во время тренировочного лагеря, как это всегда и обычно делается. После этого у нас появится какая-то информация» — сказал Овечкин.

Букмекер «Марафон» предлагает сделать ставки на обладателя Кубка Стэнли сезона-2019/20. Шансы команды Овечкина на чемпионство оценивается коэффициентом 17,0.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Овечкин: думаю, есть шансы увидеть игроков НХЛ на ОИ-2022», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.