Овечкин: хочу контракт на 15 лет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 января 2021 года

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин ответил шуткой на вопрос о продлении контракта со столичным клубом.

Журналист Скотт Абрахам спросил россиянина: «Что вы хотите получить от нового контракта?». «Контракт на 15 лет», - ответил Овечкин.

Напомним, что у 35-летнего Овечкина по окончании сезона истекает контракт с «Вашингтоном», за который он выступает с 2005-го года. В минувшем регулярном чемпионате НХЛ Овечкин стал третьим в истории лиги игроком - лидером по голам за сезон в возрасте 34 и более лет. На момент остановки чемпионата Овечкин успел забросить 48 шайб.

Новый сезон НХЛ начнется в ночь 13 на 14 января. «Вашингтон» первый матч проведет 15 января в 3:00 мск против «Баффало».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Овечкин: хочу контракт на 15 лет», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.