Овечкин вновь пропустил тренировку «Вашингтона» из-за травмы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 апреля 2021 года

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин продолжается восстанавливаться от травмы нижней части тела. Напомним, россиянин получил травму в матче против «Айлендерс» (1:0 Б), который состоялся 22 апреля. Он пропустил уже два матча «Кэпиталз».

Саманта Пелл в своем твиттере сообщает о том, что 35-летний хоккеист 28 апреля вновь пропустил тренировку команды и пока не готов вернуться на лед. Овечкин в нынешнем сезоне принял участие в 43 играх, в которых набрал 42 (24+18) очка.

Следующий матч столичный клуб проведет в ночь с 29 на 30 апреля. «Кэпиталз на своем льду примут «Питтсбург». «Кэпиталз» лидируют в Восточном дивизионе, набрав 68 очков.

Передача Орлова помогла «Вашингтону» без Овечкина обыграть «Айлендерс»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Овечкин вновь пропустил тренировку «Вашингтона» из-за травмы», автор: Александр Ладожский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.