Овечкин и Ко представили третий комплект формы «Вашингтона»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 января 2021 года

35-летний Александр Овечкин вместе с игроками «Вашингтона» принял участие в презентации третьего комплекта формы команды.

В сезоне-2020/21 столичная команда проведёт в новом комплекте семь домашних игр, а её первое использование запланировано на матч с «Айлендерс» 26 января.

Red, White and ????????????????

Introducing the new third jerseys!

???? https://t.co/bCYH29TKEb #ALLCAPS|@CapitalOne pic.twitter.com/vpOTrDd2j1— Washington Capitals (@Capitals) January 25, 2021

Отмечается, что буква W на форме символизирует силу столицы США Вашингтона. Цвет посвящён традиционным цветам США.

В презентации участвовали капитан команды Александр Овечкин и ассистенты капитана Джон Карлсон и Никлас Бэкстрем.

«Вашингтон» планирует надеть третий комплект на встречи с «Филадельфией» (7 февраля), «Рейнджерс» (21 февраля), «Нью-Джерси» (25 марта), «Бостоном» (8 апреля), «Баффало» (15 апреля) и «Питтсбургом» (1 мая).

В нынешнем сезоне «Вашингтон» провёл шесть матчей чемпионата НХЛ, набрав девять очков. На данный момент они располагаются на первом месте в восточном дивизионе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Овечкин и Ко представили третий комплект формы «Вашингтона»», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.