Овечкин нашел своего кумира

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 октября 2019 года

Форвард и капитан «Вашингтона» Александр Овечкин нашел своего кумира. Речь идет об экс-хоккеисте сборной Канады Теорене Флери. Фотография двух звезд появилась в Instagram канадца.

«Приехал утром на арену и узнал, что Овечкин — мой большой поклонник. Он сказал, я вдохновил его так, что он завел себе желтые шнурки на коньках и тонированный визор, которые были у меня. Также он попросил мой автограф. Утро было прекрасным», — написал Флери.

View this post on Instagram Went down to the Dome this morning and found out Ovi is a big Theo Fleury fan. Said his yellow laces and tinted visor inspiration came from me wearing them back in the day!!!! He also asked me for an autographed stick. Who’d of thought. Great morning.

A post shared by Theo Fleury (@theofleury14) on

Oct 22, 2019 at 12:25pm PDT

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Овечкин нашел своего кумира», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.