Овечкин не попал в символическую сборную россиян в НХЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 мая 2020 года

Портал HockeyBuzz определил лучших шестерых российских игроков в НХЛ на данный момент. В этом списке не оказалось капитана «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина.

В символическую сборную российских хоккеистов, выступающий в данный момент в НХЛ, вошли: вратарь Андрей Василевский («Тампа-Бэй»), защитники Михаил Сергачев («Тампа-Бэй») и Иван Проворов («Филадельфия»), а также форварды Никита Кучеров («Тампа-Бэй»), Евгений Малкин («Питтсбург») и Артемий Панарин («Рейнджерс»).

Напомним, что Александр Овечкин является лучшим действующим снайпером НХЛ – 706 шайб. С этим показателем российский вингер занимает восьмое место в историческом реестре главной хоккейной лиги мира.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Овечкин не попал в символическую сборную россиян в НХЛ», автор: Игорь Яслик, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.