Овечкин пригласил жителей области присоединиться к акции «Наш лес. Посади свое дерево»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 августа 2016 года

Известный хоккеист Александр Овечкин пригласил всех жителей Подмосковья принять участие в экоакции «Наш лес. Посади свое дерево» 17 сентября, соответствующее видео опубликовал губернатор Московской области Андрей Воробьев на своей странице «ВКонтакте». Акция «Наш лес. Посади свое дерево» пройдет в Подмосковье 17 сентября на 111 площадках, центральной площадкой станут Мытищи. В акции могут принять участие свыше 160 тысяч человек. Для посадки приготовят порядка 1,3 миллиона деревьев. Общественная акция «Наш лес. Посади свое дерево» проводится ежегодно. «Сберечь наш лес — это очень важно. 17 сентября вы можете посадить свое дерево. Вместе мы можем изменить целый мир», - говорит Овечкин на видео. Воробьев также пригласил всех жителей региона поддержать акцию, которую назвал доброй традицией. Выбрать наиболее удобную площадку губернатор предлагает на сайте www.posadisvoederevo.ru. Российский хоккеист Александр Овечкин играет в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) за клуб «Вашингтон Кэпиталз». Ранее он в седьмой раз в карьере достиг рубежа в 50 голов за сезон НХЛ. Воробьев назвал Овечкина выдающимся спортсменом и примером для миллионов подростков.

РИАМО Фото: РИАМО, Александр Кожохин

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Овечкин пригласил жителей области присоединиться к акции «Наш лес. Посади свое дерево»», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.